Fankarte Sparkasse Magdeburg

Unsere  Partner im Club 74

2K GmbH

ALL IN Immobilienservice

Allianz Versicherung Generalvertretung Michael Fernkorn

armacon GmbH

Autohaus Henke GmbH

Bauplanungsbüro A. Struy GmbH

Bau-Vision GmbH

BBL Logistik GmbH

BISCHOFF & BISCHOFF - Ingenieurbüro für Bauwesen

Block U

bodeto - Striebing GmbH

Böttge & Born Immobilien GbR

BRAND Deutschland GmbH

DEGAS Deutsche Gesellschaft für Anlagensicherheit und Projektmanagement mbH

DERPART Arcadia Reisebüro

Dipl. Ing. Ulrich Beyer & Sohn

Dr. Andreas Poetzsch

Energie Mess- und Servicedienste GmbH

Enrico Paasche

Erdbau Benecke

ETS Elektro-Heizung-Sanitär-GmbH

EWG Elektro-Wärme Gebäudemanagement

Fanrat e.V.

FARMS Strassen- und Tiefbau GmbH

FE-Bau

Finanzen Direkt

Fleischerei Schlegel

Fliesen Heidemann GmbH

FMB Flugplatz Magdeburg Betriebsgesellschaft mbH

Gartemann Gerüstbau GmbH

Garten- und Landschaftsbau Heyne

GHP Firma Hopf

Goldbeck Nordost GmbH NL Magdeburg

HALTERN UND KAUFMANN GmbH & Co. KG

Hartewig Mölle Consult Ing. partnerschaft f. Projektmanagement

Hausgeräteservice Lössel

Henning Fuhrbetrieb GmbH

HGV-Elektro GmbH

HIT Heizwerks- und Industrietechnik GmbH

Hofbrauhaus Wolters

Homestyle4u GmbH & Co.KG

Hotel Sachsen-Anhalt

IBD Ingenieurbüro Drüsedau

Immobilien Gartenstadt-Kolonie Service GmbH

Industriebau Wernigerode GmbH Niederlassung Schönebeck

INDUTEC Umwelttechnik GmbH & Co. KG

INGENIEURPLANUNGS- UND KOMPLEXBAUGESELLSCHAFT mbH

joey´s Pizza

Juwelier Karat

K+K Innenausbau GmbH

KD Immobilien GmbH

KLG Kanalbau & Lüftungsbedraf Gommern

K.S. - Abbruch & Recycling

L&W Elektro- und Datentechnik GmbH

Lieblingsblumen

Magdeburger Hydraulik GmbH

Maki Bau Lutz Falge

Malermeister Marco Rehfeld

Malermeister Uwe Runge

Maritim Hotel Magdeburg

mbs Maklerbüro Steinbach

MDlink online service center GmbH

METALLDESIGN Magdeburg GmbH

Nährlich Steuerberatung

Nice-Pak Deutschland GmbH

Nestor Bildungsinstitut GmbH

oparco - open architectures & consulting

Planungsbüro Baumert & Peschos GmbH

Planungsbüro Kersten

Plaza Hotel

POHL-DACHBAU GmbH

Prinzke & Partner GbR

PRO SAFE Sicherheit und Service Management GmbH

Profitrans GmbH

PSK Sicherheit GmbH & Co. KG

PubliCare Visé Homecare GmbH

Q1 Tankstelle Rene Lerche

Ralf Peters

Restaurant Mediterran

REWE Brandt oHG

rombus - Gesellschaft für Zeitarbeit

Runtime Services GmbH

Sanitär-Wärme Heinrich

Saint-Gobain Building Distribution Deutschland GmbH Niederlassung Keramundo Magdeburg

SBSK GmbH & Co. KG

Schottstädt & Partner Tiefbau GmbH

Schugk IT-SOLUTIONS GmbH

Schünemann Heizung-Sanitär GmbH

Sinestro DL

Skoda Autohaus Nigari Ost GmbH

Stenger Waffeln Gerwisch GmbH

Steuerberater Dirk Klein

Steuerberater Warnecke

STRABAG AG

Sven Kleineidam Holz- und Bautenschutz

TAB Trocken-Aus-Bau GmbH

Technisches Orthopädie Center GmbH

Thomas Bünte Tischlerei

Tom Langer Malerfachbetrieb Bodenleger

VIP Ingenieurgesellschaft mbH

Wiede Industriebedarf

WinLocal GmbH

Wohnungsbaugenossenschaft "Post und Energie" eG

WSLP GmbH Steuerberatungsgesellschaft


  • Samstag 24.06.2017 · 15:00 Uhr
    SV Stahl Thale
    SV Stahl Thale
    0:12
    1. FC Magdeburg
    1. FC Magdeburg
  • Mittwoch 28.06.2017 · 18:00 Uhr
    SV Fortuna Magdeburg
    SV Fortuna Magdeburg
    vs.
    1. FC Magdeburg
    1. FC Magdeburg
  • Samstag 01.07.2017 · 14:00 Uhr
    FSV Union Fürstenwalde
    FSV Union Fürstenwalde
    vs.
    1. FC Magdeburg
    1. FC Magdeburg
  • Samstag 01.07.2017 · 16:00 Uhr
    FC Viktoria Berlin
    FC Viktoria Berlin
    vs.
    1. FC Magdeburg
    1. FC Magdeburg
  • Mittwoch 05.07.2017 · 18:30 Uhr
    Eintracht Braunschweig
    Eintracht Braunschweig
    vs.
    1. FC Magdeburg
    1. FC Magdeburg
  • Samstag 08.07.2017 · 15:00 Uhr
    SV Rödinghausen
    SV Rödinghausen
    vs.
    1. FC Magdeburg
    1. FC Magdeburg
  • Dienstag 11.07.2017 · 18:00 Uhr
    FSV Barleben
    FSV Barleben
    vs.
    1. FC Magdeburg
    1. FC Magdeburg
  • Sonntag 16.07.2017 · 15:00 Uhr
    1. FC Magdeburg
    1. FC Magdeburg
    vs.
    FC Erzgebirge Aue
    FC Erzgebirge Aue
Tabelle
 
 
Sp.
T.
Pkt.
  • 1.
    1. FC Magdeburg
    0
    0
    0
  • 2.
    Chemnitzer FC
    0
    0
    0
  • 3.
    FC Carl Zeiss Jena
    0
    0
    0
  • 4.
    FC Hansa Rostock
    0
    0
    0
  • 5.
    FC Rot-Weiß Erfurt
    0
    0
    0
  • 6.
    FSV Zwickau
    0
    0
    0
  • 7.
    Hallescher FC
    0
    0
    0
  • 8.
    Karlsruher SC
    0
    0
    0
  • 9.
    Preußen Münster
    0
    0
    0
  • 10.
    SC Fortuna Köln
    0
    0
    0
  • 11.
    SC Paderborn 07
    0
    0
    0
  • 12.
    SG Sonnenhof Großaspach
    0
    0
    0
  • 13.
    Sportfreunde Lotte
    0
    0
    0
  • 14.
    SpVgg Unterhaching
    0
    0
    0
  • 15.
    SV Meppen
    0
    0
    0
  • 16.
    SV Wehen Wiesbaden
    0
    0
    0
  • 17.
    VfL Osnabrück
    0
    0
    0
  • 18.
    VfR Aalen
    0
    0
    0
  • 19.
    Werder Bremen II
    0
    0
    0
  • 20.
    Würzburger Kickers
    0
    0
    0